7.0
Basada en 3 reseñas

Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square

La villa Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square, de 149 m², está situada a unos 6 km del Pabellón Jacksonville Veterans Memorial Arena y ofrece ping-pong para los huéspedes activos. Con una capacidad máxima para 8 huéspedes, esta casa de vacaciones dispone de un aparcamiento privado.

El Cummer Museo de Arte y Jardines está a poco más de 10 minutos en coche de la villa, y el Anfiteatro Daily's Place se encuentra a unos 15 minutos en coche. La zona da acceso a lugares de compras como el Centro de Convenciones Prime F. Osborn III, situado a 3 km.

Este alojamiento tiene vistas de la ciudad. Esta villa dispone de un cuarto de baño con un inodoro separado y ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secadores de pelo, un secador de pelo y toallas de baño.

La villa Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square viene con una cocina totalmente equipada junto con nevera, un horno y cristalería. Situado a un corto paseo de este lugar, el restaurante Florida Cracker Kitchen invita a los huéspedes a degustar platos americanos. La villa Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square también está a unos 3 km de la estación de tren Union.

Reservar Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square Jacksonville

General information

Contact information

746 Old Hickory Road, Jacksonville, Estados Unidos;

Reservas de Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square, visita la página web del hotel

Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square Ubicación

 746 Old Hickory Road, Jacksonville, Estados Unidos

Ofertas de Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square Сasa de vacaciones

7.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina de agua salada

Ping-pong

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Zona de comedor exterior
  • Deporte y Ocio

    Piscina de agua salada
  • Tumbona
  • Ping-pong
  • Extremo poco profundo
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de parquet

Ofertas de Private Jacksonville Getaway Near San Marco Square

Habitaciones